Условия, с которыми Вы автоматически соглашаетесь при переводе в ФБР.

1. Не раскрывать государственную/военную тайну Штата San-Andreas
2. Не входить в сговор с ОПГ/Нежелательными элементами Штата San-Andreas
3. Продавать/передавать имущества любых Министерств и Ведомств Штата San-Andreas
За данные нарушения Вы будете наказаны увольнением с ЧС III степени на неопределенный срок.
Лишением свободы вплоть до пожизненного заключения
(300 мин КПЗ)*

[2]

Критерии для перевода в Федеральное Бюро Расследований.
1. Состоять в Министерстве Внутренних Дел.
4. Быть готовым ответить по всей строгости за какие-либо нарушения
5. Проживать в Штате 2 года
6. Не иметь судимости (30+ законопослушность)

[3]

Любое заявление может быть отказано Директором без объяснения причин, но чаще всего причина будет оглашаться.
Все заявления СТРОГО по форме, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выравниванием! Заявления не по форме будут отклонены! Скриншоты /pass и /lic ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть с /c 60!
Если заявление было отклонено и Вы написали его заново, повторная проверка будет не раньше чем ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ.
запрещено требовать проверки заявления или напоминать о том, что Вы поступаете на стажировку. Прибыть на стажировку можно только в случае вызова самим Директором или его заместителями. При нарушении данного требования, стажировка будет отказана.

[4]

Директору Федерального Бюро Расследований
Aleksey_Borisov,u
От: [Звание/Должность]
Состоящего в личном составе департамента: [LS/SF/LV]
[Имя Фамилия]​

Заявление на стажировку.
Я, имя фамилия, прошу принять меня на стажировку в ФБР. Я готов верой и правдой охранять конституционный строй, конституцию и народ штата.
К заявлению я прилагаю свои документы, а именно:
Паспорт - [Ссылка + /c 60 на скрине]
Лицензии - [Ссылка + /c 60 на скрине]
Доказательства написания заявления - [Ссылка на скриншоты, как в игре отыгрывалась РП отыгровка заполнения заявления]

Дата: [ДД.ММ.2017]
Подпись: [Подпись]