Egypt Role Play | OSIRIS

USA Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USA Role Play » Заявление на пост администрации » Заявки на админа сервера


Заявки на админа сервера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:
3. Ваш возраст [от 14 лет]
4. Уровень вашей адекватности:
5. Ваши действия на роли администратора:
6. Сколько лет играете в SAMP:
7. В данный момент вы онлайн на сервере?
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?
9. Наличие микрофона:
10. Наличие скайпа:
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:
12. К-во игроков которое можете привести на сервер:
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера:
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:
16. Знание команд. [1 из 10]:
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:
23. Имеете \ имели свой проект:
24. Насколько вы терпеливы:
25. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" )

0

2

1. Ваш ник: Garad_Borodovich
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 6-8
3. Ваш возраст [от 14 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Бесконечный
5. Ваши действия на роли администратора: Пиар и поднятие онлайна
6. Сколько лет играете в SAMP: Более 2
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Да
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Попрошу администрацию пересмотреть решение
9. Наличие микрофона: Имееться
10. Наличие скайпа: Имееться (Я уже в твоих друзьях)
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Продолжу играть на лидерке :)
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 50 ( Хорошо уговариваю )
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Да..Я имею хороший опыт снимать типо фильмы про самп
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
16. Знание команд. [1 из 10]: 10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проверим..Если это подтвердиться..Демо
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверим..Если это подтвердиться..Демо
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ммм...Помогу ему
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Грамотностью...И акцентом ХD
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить МП..И повышать интерес игроков
23. Имеете \ имели свой проект: Имел..Но я не очень хороший скриптер
24. Насколько вы терпеливы: Могу ждать год
25. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ): LeanWorld RP,Europa RP,Wisdom RP, Advance RP ( 1 неделя )

0

3

Garad написал(а):

1. Ваш ник: Garad_Borodovich
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 6-8
3. Ваш возраст [от 14 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Бесконечный
5. Ваши действия на роли администратора: Пиар и поднятие онлайна
6. Сколько лет играете в SAMP: Более 2
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Да
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Попрошу администрацию пересмотреть решение
9. Наличие микрофона: Имееться
10. Наличие скайпа: Имееться (Я уже в твоих друзьях)
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Продолжу играть на лидерке
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 50 ( Хорошо уговариваю )
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Да..Я имею хороший опыт снимать типо фильмы про самп
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
16. Знание команд. [1 из 10]: 10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проверим..Если это подтвердиться..Демо
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверим..Если это подтвердиться..Демо
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ммм...Помогу ему
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Грамотностью...И акцентом ХD
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить МП..И повышать интерес игроков
23. Имеете \ имели свой проект: Имел..Но я не очень хороший скриптер
24. Насколько вы терпеливы: Могу ждать год
25. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ): LeanWorld RP,Europa RP,Wisdom RP, Advance RP ( 1 неделя )

ОДОБРЕНО

0

4

1. Ваш ник:Kirill_Vendetoi
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:+4
3. Ваш возраст [от 14 лет]14
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Пиар и поднятия онлайна , слежение за сервером
6. Сколько лет играете в SAMP: более 3 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере? нет жду открытия
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Буду узнавать иза чего и выяснять
9. Наличие микрофона: Да есть
10. Наличие скайпа: vlad_19-74
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду узнавать иза чего и выяснять
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5-6
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: 50/50
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
16. Знание команд. [1 из 10]:9/10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9/10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Ожидайте, Проверим
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверим....
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: роскажу кратко что нужно делать
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других Грамотен и есть опыт не только админом а и ГА
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:  Преждее проводение пм и грамотное, делекатное подношение информации
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: Ну все имеет границы
25. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ) Они сейчас закрыты и не помню на каких был

0

5

Kirill_Vendetoi написал(а):

1. Ваш ник:Kirill_Vendetoi
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:+4
3. Ваш возраст [от 14 лет]14
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Пиар и поднятия онлайна , слежение за сервером
6. Сколько лет играете в SAMP: более 3 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере? нет жду открытия
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Буду узнавать иза чего и выяснять
9. Наличие микрофона: Да есть
10. Наличие скайпа: vlad_19-74
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду узнавать иза чего и выяснять
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5-6
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: 50/50
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
16. Знание команд. [1 из 10]:9/10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9/10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Ожидайте, Проверим
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверим....
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: роскажу кратко что нужно делать
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других Грамотен и есть опыт не только админом а и ГА
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:  Преждее проводение пм и грамотное, делекатное подношение информации
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: Ну все имеет границы
25. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-" ) Они сейчас закрыты и не помню на каких был

ОДОБРЕНО

0

6

Jeff_Oblomoff написал(а):

1. Ваш ник: Jeff_Oblomoff
2. Ваш средний онлайн в день: 5-8 часов в сутки
3. Ваш возраст: 14 через 4 месяца 15.
4. Уровень вашей адекватности:10/10 5/5
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать серверу своего знакомого в развитии и продвижении
6. Сколько лет играете в SAMP: 2-3
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: нет.
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? : Выяснять причину,Обращаться к ГА или Знакомому
9. Наличие микрофона: Имеется
10. Наличие скайпа: Имеется
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Выясню причину снятия,если она существенная- исправлюсь.Если нет-буду жаловаться
12. К-во игроков которое можете привести на сервер:5-10 друзей точно. Остальное пиарить
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Только есть на сборке урезаной (ФПС апп)
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9-8 из 10. Бывает лень писать в вк или скайпе грамотно, а в игре грамотен на все 100 из 10.
16. Знание команд. [1 из 10]: Знаю все стандартные и не стандартные,но на вашем моде какие то могу и не знать. 9 из 10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10 из 10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу игроку- "слежу" и буду следить за происходящим, и посажу если он ДМит.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу игроку- "Слежу" и проверю на гм.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Играть и развиваться.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других?: Очень адекватный и спокойный человек,иногда уморной,Хорошо понимаю свои поставленные задачи и выполняю их.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Стабильно. На высшем уровне.
23. Имеете \ имели свой проект: Имел.
24. Насколько вы терпеливы: Смотря в чём. 9 из 10
25. На каких проектах вы были администраторами. Был на многих не очень известных проектах ( С онлайном от 50 до 600)

Отредактировано Jeff_Oblomoff (Сегодня 01:45:39)

ОДОБРЕНО

0

7

1. Ваш ник: Anya_Oblomova
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-5 и больше.
3. Ваш возраст [от 14 лет] 14 вот вот 15 будет.
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать серверу, пиарить его различным образом.
6. Сколько лет играете в SAMP: Точно не скажу. Может полгода, а может и больше.
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Для начала узнаю в чем причина. Если причина будет, то бана уже не избежать, но а если нет, буду писать на форум.
9. Наличие микрофона: Есть.
10. Наличие скайпа: alekseeva124r561
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Для начала узнаю в чем причина. Обращусь к старшим админам и буду разбираться.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: Человек 2-3, может и больше.
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Возможно
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10, но если тороплюсь могу допускать малейшие ошибки.
16. Знание команд. [1 из 10]: 8/10 Но все команды у меня всегда лежат передо мной написанные на листочке.
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8/10, но я думаю что я справлюсь.
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. Если он DM то посажу. Отвечу потом: Игрок наказан.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. И буду ждать пока игрок спалится.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Расскажу ему кратко. Играть и развиваться. Получать кучу удовольствие от игры.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я грамотная, ну и мне всегда хотелось стать админом.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить различные мероприятие, конкурсы.
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: 100/100
25. На каких проектах вы были администраторами: На малоизвестных проектах. (Если не были,то "-" )
 
Дата: 26.11.2017

Отредактировано Anya_Alekseeva (2017-11-26 15:08:21)

0

8

Anya_Alekseeva написал(а):

1. Ваш ник: Anya_Oblomova
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-5 и больше.
3. Ваш возраст [от 14 лет] 14 вот вот 15 будет.
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать серверу, пиарить его различным образом.
6. Сколько лет играете в SAMP: Точно не скажу. Может полгода, а может и больше.
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Для начала узнаю в чем причина. Если причина будет, то бана уже не избежать, но а если нет, буду писать на форум.
9. Наличие микрофона: Есть.
10. Наличие скайпа: alekseeva124r561
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Для начала узнаю в чем причина. Обращусь к старшим админам и буду разбираться.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: Человек 2-3, может и больше.
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Возможно
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10, но если тороплюсь могу допускать малейшие ошибки.
16. Знание команд. [1 из 10]: 8/10 Но все команды у меня всегда лежат передо мной написанные на листочке.
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8/10, но я думаю что я справлюсь.
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. Если он DM то посажу. Отвечу потом: Игрок наказан.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. И буду ждать пока игрок спалится.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Расскажу ему кратко. Играть и развиваться. Получать кучу удовольствие от игры.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я грамотная, ну и мне всегда хотелось стать админом.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить различные мероприятие, конкурсы.
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: 100/100
25. На каких проектах вы были администраторами: На малоизвестных проектах. (Если не были,то "-" )
 
Дата: 26.11.2017

Отредактировано Anya_Alekseeva (Сегодня 19:08:21)

Anya_Alekseeva написал(а):

1. Ваш ник: Anya_Oblomova
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-5 и больше.
3. Ваш возраст [от 14 лет] 14 вот вот 15 будет.
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать серверу, пиарить его различным образом.
6. Сколько лет играете в SAMP: Точно не скажу. Может полгода, а может и больше.
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Для начала узнаю в чем причина. Если причина будет, то бана уже не избежать, но а если нет, буду писать на форум.
9. Наличие микрофона: Есть.
10. Наличие скайпа: alekseeva124r561
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Для начала узнаю в чем причина. Обращусь к старшим админам и буду разбираться.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: Человек 2-3, может и больше.
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Возможно
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10, но если тороплюсь могу допускать малейшие ошибки.
16. Знание команд. [1 из 10]: 8/10 Но все команды у меня всегда лежат передо мной написанные на листочке.
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8/10, но я думаю что я справлюсь.
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. Если он DM то посажу. Отвечу потом: Игрок наказан.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу: Слежу. И буду ждать пока игрок спалится.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Расскажу ему кратко. Играть и развиваться. Получать кучу удовольствие от игры.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я грамотная, ну и мне всегда хотелось стать админом.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить различные мероприятие, конкурсы.
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: 100/100
25. На каких проектах вы были администраторами: На малоизвестных проектах. (Если не были,то "-" )
 
Дата: 26.11.2017

Отредактировано Anya_Alekseeva (Сегодня 19:08:21)

ОДОБРЕНО
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА Egypt ROLEPLAY
Прочтите правила для администрации  :cool: :cool: :cool:

0

9

1. Ваш ник: Fred_Vrovnsword
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5+
3. Ваш возраст [от 14 лет] 15
4. Уровень вашей адекватности: 9
5. Ваши действия на роли администратора: Ну какие действия ? Помогать игрокам, наказывать нарушителей.
6. Сколько лет играете в SAMP: 3
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Да.
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Ну что будет ? Не буду играть на этом сервере.
9. Наличие микрофона: Имеется.
10. Наличие скайпа: +380637604492 (Но вы можете не найти меня в скайпе, мне прийдеться вас наверно самим найти.)
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду продолжать играть.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 20-50
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Готов.
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 8
16. Знание команд. [1 из 10]: 9
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Буду следить за игроком, и если обнаружу нарушение-накажу.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ или попрошу высшего ранга администрацию проверить его.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Или не оффтопьте, или отвечу играть.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я целеустремленный, буду добиваться большего на сервере. Подниму сервер с колен.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду просводить различные МП, буду помогать игрокам.
23. Имеете \ имели свой проект:Нет.
24. Насколько вы терпеливы: Достаточно терпелив.
25. На каких проектах вы были администраторами. Люкс рп, адванс рп, и на многих постах лидера был.[/align][/align][/align][/align][/align][/align]

Отредактировано МИша (2017-11-28 22:38:42)

0

10

МИша написал(а):

1. Ваш ник: Fred_Vrovnsword
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5+
3. Ваш возраст [от 14 лет] 15
4. Уровень вашей адекватности: 9
5. Ваши действия на роли администратора: Ну какие действия ? Помогать игрокам, наказывать нарушителей.
6. Сколько лет играете в SAMP: 3
7. В данный момент вы онлайн на сервере? Да.
8. Что будет если вас забанят до 2038 года? Ну что будет ? Не буду играть на этом сервере.
9. Наличие микрофона: Имеется.
10. Наличие скайпа: +380637604492 (Но вы можете не найти меня в скайпе, мне прийдеться вас наверно самим найти.)
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду продолжать играть.
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 20-50
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: Готов.
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 8
16. Знание команд. [1 из 10]: 9
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Буду следить за игроком, и если обнаружу нарушение-накажу.
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ или попрошу высшего ранга администрацию проверить его.
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Или не оффтопьте, или отвечу играть.
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я целеустремленный, буду добиваться большего на сервере. Подниму сервер с колен.
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду просводить различные МП, буду помогать игрокам.
23. Имеете \ имели свой проект:Нет.
24. Насколько вы терпеливы: Достаточно терпелив.
25. На каких проектах вы были администраторами. Люкс рп, адванс рп, и на многих постах лидера был.[/align][/align][/align][/align][/align][/align]

Отредактировано МИша (Вчера 22:38:42)

Отказано

0

11

1. Ваш ник: Santino_Axkor
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-13 часов
3. Ваш возраст [от 14 лет] 16
4. Уровень вашей адекватности: 7/10
5. Ваши действия на роли администратора: слежение за сервером
6. Сколько лет играете в SAMP: 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере? -нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?- сообщу ГА
9. Наличие микрофона: +
10. Наличие скайпа: +
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:отпишусь ГА
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-10 знакомых.Ну а там дальше как пойдет.может пиарить буду
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: нет
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 7-9/10
16. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8/10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Ответить игроку о том что начал работать по его жалобе. И уйти в рекон за нарушителем
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:произвести проверку на гм
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: обьяснить ему что такое рп процесс.и основы игры в сампе
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других:Большой опыт игры и администрирования в сампе
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Мероприятия.и.и.д
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: А сампе.Я достаточно терпелив
25. На каких проектах вы были администраторами:sis rp,energy rp,Detroit rp

0

12

Sterrosan написал(а):

1. Ваш ник: Santino_Axkor
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-13 часов
3. Ваш возраст [от 14 лет] 16
4. Уровень вашей адекватности: 7/10
5. Ваши действия на роли администратора: слежение за сервером
6. Сколько лет играете в SAMP: 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере? -нет
8. Что будет если вас забанят до 2038 года?- сообщу ГА
9. Наличие микрофона: +
10. Наличие скайпа: +
11. Что будет если вас снимут с ранга администратора:отпишусь ГА
12. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-10 знакомых.Ну а там дальше как пойдет.может пиарить буду
14. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера: нет
15. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 7-9/10
16. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
17. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8/10
18. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Ответить игроку о том что начал работать по его жалобе. И уйти в рекон за нарушителем
19. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:произвести проверку на гм
20. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: обьяснить ему что такое рп процесс.и основы игры в сампе
21. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других:Большой опыт игры и администрирования в сампе
22. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Мероприятия.и.и.д
23. Имеете \ имели свой проект: Нет
24. Насколько вы терпеливы: А сампе.Я достаточно терпелив
25. На каких проектах вы были администраторами:sis rp,energy rp,Detroit rp

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » USA Role Play » Заявление на пост администрации » Заявки на админа сервера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно